RU UZ

+99878 120-49-33

+99878 148-09-33

Главная  /  Новости  /  Нами получены международные сертификаты

Нами получены международные сертификаты

« Назад

03.05.2011 00:00

 В мае 2011 года нашей компании был торжественно вручен компанией «Русский Регистр» международный сертификат ISO 9001:2008, а также сертификат IQnet, подтверждающий нашу систему управления качеством.
  Наш выбор в пользу внедрения системы менеджмента качества был стратегическим решением организации, так как наведение порядка в производственной и административной структуре предприятия, а также в технической документации, не является единственной целью данного международного стандарта.
 Требования, установленные в настоящем международном стандарте, не являются требованиями к продукции, они регламентируют систему управления качеством с элементом постоянного его улучшения на нашем предприятии, что в свою очередь приводит к контролю над выпуском более качественной продукции. А нам очень важно обеспечивать наших клиентов высококачественной продукцией.

  Настоящий международный стандарт определяет все требования к системе менеджмента качества и устанавливает на предприятии процессный и системный подход, так как мы хотим поставлять продукцию, отвечающую международным требованиям и требованиям потребителей, стремясь улучшить их удовлетворенность, посредством результативного применения системы, включая процессы её постоянного улучшения.


ПЭТ преформы
ООО "TARLEPLAST" реализует ПЭТ преформы в широком ассортименте для розлива газированной и обычной воды и напитков, а также масла
Подробнее
ПЭТ крышки
ООО "TARLEPLAST" реализует крышки, ручки в широком ассортименте
Подробнее
Печать на крышки
ООО "TARLEPLAST" предлагает услуги по нанесению Вашего изображения на ПЭТ крышки с помощью тампопечати.
Подробнее
Полиэтиленовая пленка
ООО "TARLEPLAST" реализует тепличную и термоусадочную полиэтиленовую пленку собственного производства
Подробнее
Наши партнеры