RU UZ

+99878 120-49-33

+99878 148-09-33

Главная  /  Новости  /  Подтверждена безопасность изготавливаемой продукции!

Подтверждена безопасность изготавливаемой продукции!

« Назад

20.07.2015 08:52

Подтверждена безопасность изготавливаемой продукции!

Мы рады сообщить, что компания ООО «TARLEPLAST». получила сертификат соответствия стандарту BRC для упаковки производителей с  оценкой „В”, который был следствием аудита, проводимого в конце Апреля в нашей компании. Мы только что получили сертификат, подтверждающий соответствие стандарту BRC/IOP Packaging and Packaging Materials. Это гарантия для наших клиентов, что упаковочные материалы, производимые нами, безопасны для потребителя, так что их пользователи могут ограничить риски воздействия на здоровье упакованных продуктов.

 

Успешная сертификация по стандарту BRC/Iop!

Наша компания ответственно подходит к качеству выпускаемой продукции. Специалистами ООО «TARLEPLAST» с помощью привлеченных экспертов была разработана и успешно внедрена система безопасности и качества продукции. Для того, чтобы доказать работоспособность и эффективность этой системы, а также обозначить серьезность наших намерений в области безопасности и качества продукции производственная площадка ООО «TARLEPLAST» в конце Апреля 2015 года прошла сертификацию по Международному стандарту BRC/IoP по упаковке и упаковочным материалам, по итогам которой мы получили сертификат BRC. Сертификат BRC является авторитетным и высоким стандартом в пищевой индустрии: он включает требования стандартов НАССР, GMP, ISO. Предприятие прошло детальную проверку на соблюдение всех необходимых процедур. Оценка на соответствие стандарту BRC проводилась международной компанией SAI GLOBAL по 233 пунктам, в числе которых были: аттестация оборудования, системы водоочистки, управление качеством, квалификация персонала, система менеджмента и многое другое. Стандарты, разработанные Британской торговой ассоциацией (BRC), признаются всеми торговыми сетями мира. Получение авторитетного международного сертификата позволит ООО «TARLEPLAST» стать гарантом безопасности и качества для своих клиентов.


ПЭТ преформы
ООО "TARLEPLAST" реализует ПЭТ преформы в широком ассортименте для розлива газированной и обычной воды и напитков, а также масла
Подробнее
ПЭТ крышки
ООО "TARLEPLAST" реализует крышки, ручки в широком ассортименте
Подробнее
Печать на крышки
ООО "TARLEPLAST" предлагает услуги по нанесению Вашего изображения на ПЭТ крышки с помощью тампопечати.
Подробнее
Полиэтиленовая пленка
ООО "TARLEPLAST" реализует тепличную и термоусадочную полиэтиленовую пленку собственного производства
Подробнее
Наши партнеры